Присоединяйся к заказу слингов Didymos

Впредь заказываем слинги Didymos ежемесячно - не опоздайте со своим заказом!

Беря во внимание Ваш большой интерес к слингам этого немецкого производителя - Didymos -, мы впредь каждый месяц будем заказывать эти самые качественные в мире, самые выносливые слинги Didymos! Заказ будем оформлять похожим образом, как это делаем со слингами Ellevill - с предзаказом. Это означает, что Вы выбираете слинг своей мечты, сообщаете нам о нём, оплачиваете счёт и ждёте выбранный Вами слинг!:)

У слингов от производителя Didymos до сих пор неизменно высокое качество и широкий выбор расцветок.

Didymos использует сложную технику ткачества и тканые слинги Didymos выглядят шикарно и являются практически несносимыми даже после бесчисленных стирок и носок!

Эти слинги в своём разнообразии подойдут и детям с чувствительной кожей, и для очень тяжёлых детей.

Для примера, в предложении Didymos слинги 4,70 м (6-ой размер) и 5,20 м (7-ой размер) доступны в амплитуде цен от 75 до 140 EUR.

Мы рекомендуем посмотреть на сайте производителя Didymos раздел лимитированных выпусков слингов, где можно найти фантастические слинги по намного более дружественным ценам! Вот, можете использовать эту ссылку: http://www.didymos.de/en/Babywearing/DIDYMOS-Baby-Wrap-Sling/Limited-Editions/

Заказывать будем 06.03 и Вы можете присоединиться к этим заказам, написав нам на электронную почту: info@manislingi.lv или повонив по номеру телефона 26464461 (Anta).

Если у Вас появились вопросы - ждём Вашего звонка!

Заказ у производителя мы делаем 06.03 и от момента заказа слинги в Латвию обычно идут в течении примерно 2-2,5 недель.

Усердные рабочие гномики салона ManiSlingi обязательно проинформируют Вас о каждом этапе посылки!

Цены на слинги Didymos по предзаказу будут такими же, как у производителя Didymos, округлённые до суммы без сантимов. Цены на эти слинги в салоне ManiSlingi будут примерно на 5 - 10 EUR выше.

Заказывая желаемый слинг, будьте внимательны и обратите внимание, доступен ли на домашней странице производителя нужный Вам размер.

Немного о Didymos можно прочитать здесь.


Домашняя страница производителя: www.didymos.com

 

Copyright © 2009 SIA "ATIVE"